Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Движение «Хезболла» призывает арабский мир прекратить войну в Сирии

Теги: Сирия, война, регион, движение, власти

25-01-2009 18:20 Количество просмотров страницы: 201

Движение «Хезболла» призывает арабский мир прекратить войну в Сирии.

Лидер движения война Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4

Лидер ливанского военизированного исламистского движения «Хезболла» Хасан Насралла обратился к властям арабских стран с призывом прекратить гражданскую войну в Сирии ради благополучия всего региона, передает «Интерфакс». Он сказал, что если они не хотят, чтобы регион в ближайшее время погрузился в хаос, который и будет продолжаться не одно десятилетие, то им нужно прекратить в Сирии войну.

Лидер «Хизбаллы» призывает арабов к миру в Сирии

В обмен на вывод всех иностранных войск, находящихся сейчас на территории Сирии, шиитская организация, на счету которой десятки военных и террористических операций, обещает вывести и свои группировки.

В своем обращении шейх Хасан Насралла также подчеркнул, что «Хезболла» в любом случае не допустит прихода к власти в Сирии повстанцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЛОНДОН. Лидер движения война 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Минобороны РФ начало создавать Интернет-портал о Первой мировой войне. Война и мир вывод 12-10-2010 16:53 Создается архив Первой мировой войны
Ф. в Польше, Чехии, Венгрии, Германии и Румынии будут привлечены к участию в проекте. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. Имя мира арабское 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. В сирии война 24-01-2009 14:24 ОЗХО и ООН призывают ускорить процесс вывоза химоружия из Сирии
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года. В Сирии обстреляли конвой, который вез химоружие в порт Латакия с целью дальнейшего вывоза из страны.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. Сирии война 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. Хезболла в сирии 25-05-2010 15:45 Радикальные исламисты в Сирии призывают к уничтожению других повстанцев
В своём обращении глава ISIL Абу Мохаммед аль-Аднани окрестил все прочие сирийские повстанческие группировки мишенью для проявления агрессии.
Лидер движения война | Afganvet.spb.ru 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане