Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде

Теги: ГИБДД, рейды

15-08-2011 11:36 Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант». Количество просмотров страницы: 240

08 30, 17 40 РАБОТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

Сайт нижнего новгорода | АфганВет В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+

29 августа в 22.00 инспекторы ДПС ГИБДД совместно с представителями байкерского движения будут выявлять водителей-нарушителей, управляющих мототехникой. Об этом сообщается на сайте ГУВД по Нижегородской области.

Этот профилактический рейд, как и дургие, направлен на выявление нарушителей, которые могут представлять потенциальную опасность для других участников дорожного движения.

Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия и Турция проводят морские учения
После учений отряд боевых кораблей Северного флота продолжит выполнение задач в Средиземном море по плану похода, добавил Дыгало. Отряд боевых кораблей Северного флота зашел с неофициальным визитом в Турцию 5 января.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Тактическое учение. Сайт нижнего новгорода 01-11-2013 14:01 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне «Телемба»
Руководитель учений — замкомандующего ВВС и войсками ПВО — глава авиации полковник Игорь Алексейчик. В Беларуси стартовало тактическое учение с участием авиационных воинских частей.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. Нижний новгород сайты 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. Гибдд нижегородской области 20-04-2014 10:07 Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения таксисту в Балахне Нижегородской области
В квартире у одного из задержанных нашли 61 винтовочный патрон 5,6-мм калибра. Неподалеку от его дома обнаружен тайник, в котором мужчина хранил револьвер.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . Нижнем новгороде 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
«Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом. 03-02-2013 16:46 КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры
Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане