Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения на милиционера в Березовке

Теги: нападения, милиционеры

07-08-2009 14:43 Ныне по подозрению в совершении нападения на милиционера, который охранял админздание районного военного комиссариата уже задержаны трое жителей г. Березовка. Количество просмотров страницы: 230

Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения на милиционера в Березовке

Преступников, напавших на охранявшего военкомат милиционера в Одесской области, было шестеро

Ныне по подозрению в совершении нападения на милиционера, который охранял админздание районного военного комиссариата уже задержаны трое жителей г. Березовка. Об этом сообщила в Одесском кризисных медиа-центре пресс-секретарь регионального управления Министерства внутренних дел Алла Марченко.

Во время потасовки, пострадавший охранник успел сделать два предупредительных выстрела в воздух из пистолета Макарова, после чего преступники, прихватив Калашников, скрылись в неизвестном направлении.

Напали на милиционера, охранявшего военкомат Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения на милиционера в Березовке

Правоохранители по данному факту начали уголовное производства по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и Государственной границы или военнослужащего). — Злоумышленники, часть из которых находилась в состоянии алкогольного опьянения, отобрали у него автомат АКСУ с 20 патронами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Нападение на милиционера | afganvet 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Правоохранители устанавливают обстоятельства нападения на милиционера в Березовке 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 08-08-2013 12:09 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
Один из подозреваемых, 33-летний мужчина, заключен под стражу, а второй, 21-летний, находится под подпиской о невыезде. В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане