Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

КНДР и Южная Корея проведут прямые переговоры

Теги: Южная Корея, переговоры, встреча

03-02-2013 16:46 Количество просмотров страницы: 204 «Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом «Беспрецедентные» переговоры пройдут в пограничном пункте Пханмунчжом

Совместные военные учения Key Resolve, направленные на повышение боевой готовности США и Южной Кореи и на сдерживание северокорейской угрозы, должны пройти с 27 февраля по 9 марта.

Эти переговоры запланированы в пограничном поселке на уровне министров и их заместителей, а в повестку дня внесены все спорные вопросы между двумя Кореями.

Южная корея учения | afganvet.spb.ru Лидер КНДР Ким Чен Ир

Согласно сообщению, если эти переговоры не сорвутся, то такие встречи будут проходить регулярно.

Также напомним, что ранее поступала информация о том, что правительство Китая, рассмотрело предложение Южной Кореи и одобрило проведение встреч для семей разделенных во время войны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

КНДР объявила бойкот Японии на шестисторонних переговорах по ядерной проблеме
Консультации по северокорейской ядерной проблеме ведут Китай, Россия, США, Япония, Республика Корея и КНДР. Ожидается, что на предстоящей встрече стороны конкретизируют механизм и порядок проверок.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Южную Корею. Южная корея учения 16-06-2013 15:47 Российские боевые корабли стали главными участниками фестиваля ВМФ в Пусане
В нем участвовали корабли из 23 стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе - отряд кораблей ТОФ", - отметил Мартов. По его словам, пребывание российских военных моряков в Южной Корее прошло в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.
Война в южной корее 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
Военный вертолет США разбился во время учений на границе КНДР. Информация о южной корее 27-01-2014 11:29 На границе в КНДР разбился южнокорейский самолет-разведчик
По словам представителя южнокорейских ВВС, самолет пропал с радаров около 09:40 по местному времени, спустя 25 минут после вылета. Сообщается, что на место падения самолета прибыла группа экспертов, которым предстоит установить все обстоятельства аварии.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. Корея южная 17-10-2009 15:39 Южная Корея выделит $866 млн на содержание войск США
Данная сумма будет выплачена Белому дому согласно достигнутому между Южной Кореей и Соединенными штатами соглашению, которое рассчитано на 5 лет.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. Южной кореи 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Южная корея учения. afganvet.spb.ru 08-03-2014 10:45 Южная Корея потратит 860 млн долларов на содержание войск США
Новое соглашение о военном сотрудничестве между Южной Кореей и США, рассчитанное на пять лет, стороны заключили в июле 2013 года. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане