Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Три месяца под водой

Теги: министр, Военный

07-04-2011 15:40 Количество просмотров страницы: 198 Три месяца под водой Три месяца под водой

«В ходе рабочей поездки министр намерен ознакомиться с состоянием жилья для военнослужащих в микрорайоне Рыбачий города Вилючинска, а также посетить объекты Минобороны РФ», — сообщили изданию в пресс-службе правительства Камчатского края.

Также сегодня заместитель министра обороны Р. Ф. Николай Панков встретится в Петропавловске-Камчатском со студентами, чтобы обсудить вопросы военного образования.

Три месяца под водой | Afganvet

Как доложил министру обороны начальник 4-го главного управления Спецстроя России Михаил Ташлык, «имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны ликвидировано, и объекты будут готовы к сдаче не позднее IV квартала текущего года».

Как сообщает Интерфакс, глава военного ведомства осмотрел более десяти объектов, предназначенных для обеспечения полноценного базирования и технического обслуживания атомоходов четвертого поколения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

ВВС США планируют оборудовать пассажирскими сидениями 15 самолетов C-17 Globemaster III
Съемные сиденья позволят перевозить до 102 пассажиров в грузовом отсеке каждого самолета. В настоящее время ВВС США обладают самым большим парком этих машин – 171 самолет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Лионель Месси, Getty Images. 14-04-2009 13:21 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Мартино, который ранее тренировал каталонский клуб, дебютирует на посту аргентинской сборной 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
03-09-2013 16:24 Месси останется капитаном сборной Аргентины
При этом Мартино подчеркнул, что в игре с чемпионами мира для Аргентины важно будет взять реванш за проигрыш в финале мундиаля. Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.
Месси сохранит капитанскую повязку в сборной. 24-07-2009 17:25 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Это позволит команде обрести психологическую уверенность и снимет негатив, который царит в стане болельщиков. Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео».
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане