Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане

Теги: взрывы, пакистан, результаты, Человек, поезда

22-04-2013 14:32 17.01.2014, Исламабад 11:59:08 В Пакистане три человека погибли после того, как пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. Количество просмотров страницы: 199 Поезда пассажирские. Afganvet.spb.ru Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане

17.01.2014, Исламабад 11:59:08 В Пакистане три человека погибли после того, как пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.

Главная»»»» В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка.

Теракт произошел в округе Раджанпур в провинции Пенджар.

Сведений о природе взрыва нет. В настоящее время ведется расследование.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Задержка авиарейсов в Уфе произошла из-за сообщения о пассажирке со взрывчаткой
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме. Все пассажиры рейса были снова досмотрены, проверены борт и здание аэропорта, однако взрывного устройства не обнаружено.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Поезда пассажирские 27-04-2010 12:20 Задержка авиарейсов в Уфе произошла из-за сообщения о пассажирке со взрывчаткой
Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова.
ВВС США оборудуют транспортные самолеты сиденьями для пассажиров. Взрыв поезда 01-09-2014 15:53 ВВС США планируют оборудовать пассажирскими сидениями 15 самолетов C-17 Globemaster III
Съемные сиденья позволят перевозить до 102 пассажиров в грузовом отсеке каждого самолета. В настоящее время ВВС США обладают самым большим парком этих машин – 171 самолет.
Поезда пассажирские 19-08-2013 13:28 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Поезда пассажирские 14-07-2009 16:53 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Полиция проводит эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском после поступившего сообщения о взрыве.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане