Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены

Теги: взрывы, пакистан, Человек

18-04-2009 11:29 По меньшей мере три человека погибли и более 15 получили ранения в результате взрыва на железной дороге в центральной провинции Пенджаб. Количество просмотров страницы: 214 Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены.

По меньшей мере три человека погибли и более 15 получили ранения в результате взрыва на железной дороге в центральной провинции Пенджаб.

Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Заложенная на железнодорожных путях дистанционно управляемая бомба была приведена в действие, когда по ним проходил пассажирский поезд.

Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.

Полиция начала расследование.

Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. 19-06-2013 11:04 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.
Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены. afganvet 01-03-2014 17:53 Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек
Такие же теракты были подстроены в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, и десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаны в припаркованных автомобилях.
В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших. 23-08-2010 15:13 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.
Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены. АфганВет 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены / Afganvet 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане