Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли

Теги: бомба, больница

11-06-2009 16:42 Сегодня днем поступившая информация о якобы заложенной бомбы в районной больнице подмосковного Раменского не подтвердилась, — сообщает РИА Новости. Количество просмотров страницы: 215 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек.

Сегодня днем поступившая информация о якобы заложенной бомбы в районной больнице подмосковного Раменского не подтвердилась, — сообщает РИА Новости.

Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.

В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли | Afganvet.spb.ru 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 24-08-2014 09:43 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого оценивается в 6,2 млн долларов, сообщает Agence France-Presse. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн. 07-09-2010 09:54 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны. По чистоте его могут превзойти только голубые или розовые алмазы, отмечают эксперты.
Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов. 30-05-2010 19:04 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Самый большой алмаз в Сьерра-Леоне был обнаружен в 1972 году и получил названием Звезда Сьерра-Леоне. По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+".
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане