Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн

Теги: алмазы, сьерра-леоне, камни, стоимость

07-09-2010 09:54 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны. Количество просмотров страницы: 204 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн

В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью около 6,2 миллионовдолларов, передает AgenceFrance-Presse со ссылкой на власти страны.

Алмаз был добыт на прошлой неделе в восточной провинции Коно. Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.

В национальном агентстве полезных ископаемых отметили, что в данном камне почти нет пожелтений, которые, как правило, вызываются примесями азота. По чистоте его могут превзойти только голубые или розовые алмазы, отмечают эксперты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов
В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных. Как сообщалось ранее, президент Р.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-06-2009 16:42 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.
В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн 26-03-2014 19:53 На западе Африки найден алмаз стоимостью более $6 млн
Также камень отличает полное отсутствие вкраплений азота, обычно придающих этим драгоценным камням желтый цвет. Отметим, Сьерра-Леоне — одна из самых бедных стран мира, но вместе с тем она богата алмазами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане