Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн

Теги: алмазы, сьерра-леоне, страны, миллионы, стоимость

30-05-2010 19:04 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов и весом 153 карата обнаружили в округе Коно, сообщило Агентство по полезным ископаемым в стране. Количество просмотров страницы: 220 На территории Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью $6,2 миллионов долларов

В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов и весом 153 карата обнаружили в округе Коно, сообщило Агентство по полезным ископаемым в стране. Самый большой алмаз в Сьерра-Леоне был обнаружен в 1972 году и получил названием Звезда Сьерра-Леоне.

По шкале оценки цвета алмаза ему была присвоена категория «D+".

Сьерра-Леоне — одна из самых бедных стран мира, но вместе с тем территория государства богата алмазами — драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 гг., сообщает РБК.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. Самый большой алмаз 19-02-2014 15:58 Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов
В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных. Как сообщалось ранее, президент Р.
Самый большой алмаз - Afganvet 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
Самый большой алмаз. afganvet.spb.ru 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Михаил Варданян. 03-05-2009 18:03 Новым главой космодрома "Байконур" стал Михаил Варданян
С 1981 по 2011 год он проходил службу на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на космодроме, прошел путь от инженера отделения одной из войсковых частей до начальника 5-го Государственного испытательного космодрома.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане