Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Купить оружие станет сложнее

Теги: оружие, приобретение, купить, заявление, разрешение

09-01-2012 17:11 Что касается уже купленного оружия, то МВД хочет запретить хранение его не по адресу прописки владельца и транспортировку без специального разрешения. Количество просмотров страницы: 215 Оружие без лицензии купить - afganvet.spb.ru Купить оружие станет сложнее

Что касается уже купленного оружия, то МВД хочет запретить хранение его не по адресу прописки владельца и транспортировку без специального разрешения.

Соответствующий приказ главы МВД Р. Ф. Владимира Колокольцева опубликовала «Российская газета».

Указ прописывает порядок действий для получения лицензии.

Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут.

МВД ужесточает контроль за оборотом гражданского оружия

Полиции, согласно новому регламенту, в течение 27 дней с момента регистрации заявления от гражданского лица, обязано выдать разрешение на приобретение оружия либо его отклонить. Срок хранения невостребованного разрешения на приобретение оружия — год.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Оружие без лицензии купить. 	21-07-2010 11:36 Обама намерен лишить полицию армейского оружия
Президент Соединенных Штатов Барак Обама распорядился о пересмотре существующей в стране уже более десяти лет практики оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times со ссылкой на высокопоставленные источники.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. Оружие купить без лицензии 09-06-2009 17:39 Солдаты живой цепью защитили часть, из которой под выстрелы хотели вывезти оружие
Однако вывезти оружие не удалось — выезд российского «КамАЗа» заблокировали бронетранспортером БТР-80 и живым щитом из офицеров. Сегодня, в 5:30 утра, российский спецназ незаконным путем проник на территорию военной части ВМС Украины и захватил оружие.
ФОто Робби Фаулера. Разрешение на оружие купить 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
На оружие лицензию купить. afganvet.spb.ru 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Хочу купить оружие. АфганВет 27-10-2010 15:11 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.
Купить оружие без документов - АфганВет 17-11-2010 16:12 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
Оружие убийцы прятали в двух гаражных боксах на территории станции технического осмотра в Черкесске. Четверо членов группы задержаны, а лидер и трое его сообщников находятся в федеральном розыске.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане