Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые

Теги: МВД, Тайник, оружие, магазин, стрельба, автомат, калашников

27-10-2010 15:11 Количество просмотров страницы: 205 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые

Тайник был найден в двух гаражных боксах на станции техосмотра при проведении обыска по ранее возбужденному уголовному делу сотрудниками МВД и УФСБ РФ по КЧР.

«Среди изъятого: три автомата Калашникова, три снайперских винтовки, ручной пулемёт Дегтярёва, более 350 патронов различного калибра, четыре магазина к АК-74, 2 магазина к СВД, прибор для бесшумной стрельбы к автомату Калашникова», — говорится в сообщении. Экспертиза признала изъятое оружие пригодным для стрельбы, сообщается сегодня на сайте МВД по СКФО.

В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые

По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые - afganvet 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые / afganvet 17-06-2010 16:35 В Карачаево-Черкесии отмечают 25-летие вывода войск СССР из Афганистана
15 февраля 1989 года генерал-лейтенант Борис Громов, согласно официальной версии, стал последним советским военнослужащим, переступившим по Мосту Дружбы границу двух стран.
Международный аэропорт 'Уфа'. 28-05-2013 09:17 Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан
Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию. В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.
Справка от психитра. 15-06-2013 17:03 Милонов потребовал направить владельцев оружия к психиатру
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые. АфганВет 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане