Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МВД ужесточило контроль за торговлей гражданским оружием

Теги: оружие, выдача, МВД, порядок, документ, разрешение, заявление

20-06-2013 19:13 МВД РФ выпустило приказ, который ужесточает порядок выдачи разрешений на хранение и приобретение гражданского оружия, а также боеприпасов к нему. Количество просмотров страницы: 244 Купить оружие станет сложнее

МВД РФ выпустило приказ, который ужесточает порядок выдачи разрешений на хранение и приобретение гражданского оружия, а также боеприпасов к нему.

В соответствии с приказом министра внутренних дел Владимира Колокольцева, торговать оружием разрешено только юридическим лицам и только в специально оборудованном помещении. В документе также прописан порядок действий для получения лицензии.

Оружие гражданское | Afganvet МВД ужесточило контроль за торговлей гражданским оружием «Самое важное здесь — публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели», — отмечает издание.

Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.

Вопрос о выдаче лицензии правоохранители обязаны решить не позднее чем за 27 дней с момента подачи заявления. Отмечается, что невостребованные разрешения будут храниться в течение года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Оружие гражданское. 	18-08-2012 10:06 В КЧР обнаружен схрон с оружием группировки, похищавшей людей
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Оружие на гражданском 01-12-2010 11:07 В Черкесске обнаружен бандитский схрон с оружием
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Оружие гражданское 05-02-2014 12:08 Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии
В полиции полагают, что оружие принадлежит лицам, причастным к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Оружие гражданское / Afganvet.spb.ru 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Оружие гражданское / Afganvet 27-10-2010 15:11 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.
Оружие гражданское 17-11-2010 16:12 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
Оружие убийцы прятали в двух гаражных боксах на территории станции технического осмотра в Черкесске. Четверо членов группы задержаны, а лидер и трое его сообщников находятся в федеральном розыске.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане