Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера

Теги: люди, автомобили, Германия

14-08-2012 10:48 Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. Количество просмотров страницы: 223 В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих

Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы.

Инцидент произошел в федеральной земле Рейнланд-Пфальц недалеко от коммуны Лаубах.

Группа военнослужащих в составе 17 человек находилась в пути на проселочной дороге, когда на них наехал автомобиль, передает ИТАР-ТАСС.

По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция в Багдаде. Автомобиль германии 15-05-2014 18:27 Автомобиль со смертником подорвался в центре Багдада
Заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник, врезался в здание разведывательного управления Багдада. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
Alt. 01-11-2010 09:29 Уральским солдатам изменили распорядок ради Олимпиады
На сайте министерства РФ появился календарь соревнований, в котором будет публиковаться результаты соревнований с участием армейцев.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане