Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Призывнику дадут выбор

Теги: система про, служба, военнослужащие, контракт, законопроект, призывник, обеспечение

17-10-2012 15:05 Количество просмотров страницы: 220 Армия предложит призывнику выбирать, как служить Призывнику дадут выбор.

Законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании правительства РФ 13 февраля. Документ, в случае принятия, также установит порядок направления для прохождения службы по призыву военнослужащих, которые подлежат досрочному увольнению из рядов вооружённых сил, а также граждан, которые не призывались в армию.

В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.

Призывнику дадут выбор Призывнику дадут выбор.

Также законопроект снижает с шести до пяти лет срок прохождения службы по контракту, необходимого для включения в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих (военную ипотеку).

Если закон будет принят, с 2016 года предполагается выделение дополнительных средств, необходимых для включенияв накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих.»

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
США подозревают Россию в проведении испытаний запрещенного оружия. 07-06-2014 13:07 США задали России вопрос о возможном нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности
Что же касается нынешнего шума, поднимаемого США вокруг нашего якобы несоблюдения договора об РСМД, то это объясняется одним лишь желанием американских политиков и стратегов обвинить Россию во всех смертных грехах.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 31-07-2013 10:59 Пушков встретится с Маккейном на теледебатах в Давосе
Напомним, ежегодная сессия Всемирного экономического форума в 44-й раз проходит в швейцарском Давосе. Пушков встретится с Маккейном на Всемирном экономическом форуме, который проходит в Швейцарии.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 18-10-2010 17:50 Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара
Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.
Фото: 24off.ru. 01-02-2011 14:04 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Как отмечается в справке к законопроекту, его принятие повысит уровень социальной защищенности военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане