Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте при нападении на КПП погибли пятеро

Теги: нападения, вооружен

30-05-2011 12:52 С указанного периода времени в результате множественных нападений агрессивно настроенных боевиков погибли 300 сотрудников правопорядка и, когда прекратятся бесчинства, неизвестно. Количество просмотров страницы: 220 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро | afganvet.spb.ru В Египте при нападении на КПП погибли пятеро

Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира. С указанного периода времени в результате множественных нападений агрессивно настроенных боевиков погибли 300 сотрудников правопорядка и, когда прекратятся бесчинства, неизвестно.

«Вооруженные люди в масках, относящиеся к террористической организации „Братства“, напали на автобус вооруженных сил, что привело к смерти военного Юсри Махмуда Махаммеда Хасана», — пояснили в пресс-службе.

В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат В Египте ухудшилась ситуация с личной безопасностью

Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В Египте при нападении на КПП погибли пятеро 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
В Египте при нападении на КПП погибли пятеро - АфганВет 05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
В Египте при нападении на КПП погибли пятеро 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане