Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте застрелили пятерых полицейских

Теги: Египет, власти

17-04-2011 12:23 Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 233 В Египте застрелили пятерых полицейских В Египте застрелили пятерых полицейских

Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение.

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт В Египте застрелили пятерых полицейских

После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года в Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Для полицейского из Фергюсона собрано больше пожертвований, чем для убитого им Брауна. 01-10-2014 14:14 Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч
Напомним, в ночь на понедельник Никсон подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в Фергюсоне. Этот материал предоставила Сай Наталья Потаповна, которую интересует кситал .
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 	08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане