Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте мотоциклисты в масках застрелили пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения

21-12-2008 15:26 Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 226 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

PanARMENIAN. Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.

Неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

Пока ни одна группа не взяла на себя ответственность за нападение. Власти обвиняют в атаках «Братьев-мусульман», которые фактически являлись правящей партией при бывшем президенте.

В Египте мотоциклисты в масках застрелили пятерых полицейских | afganvet.spb.ru

Правозащитная организация Amnesty International называет беспрецедентным уровень насилия, захлестнувшего Египет после отстранения Мурси от власти.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Игрок «Челси» Салах может быть призван в армию Египта
В июне этого года Мохамед Салах был отчислен из учебного заведения и теперь по закону должен отправиться в армию. Этой ситуацией возмутился генеральный менеджер сборной Египта Ахмед Хассан. «Мохамед шокирован таким решением.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Массовые увольнения могут заставить россиян пойти. 23-04-2014 13:22 Массовые увольнения могут заставить россиян пойти в солдаты
Таким образом, российская армия могла бы отказаться от призывников, которые и сейчас составляют в войсках абсолютное меньшинство. По данным Минобороны, их доля в общем числе контрактников составляла 80%, и лишь 20% удавалось завербовать через военкоматы.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Британские военнослужащие в Ираке. 16-02-2011 11:24 Британских военных обвиняют в массовых пытках заключенных в Ираке
Они утверждают, что за время присутствия в Ираке британские солдаты и офицеры не только пытали заключенных, но и беспричинно убили 200 человек.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Британские военнослужащие в Ираке. 05-08-2013 19:32 Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке
Британская сторона обвиняется в убийствах около 200 иракских пленных, а также в более 1000 случаев истязаний заключенных. Об этом сообщил британский телеканал Скай-Ньюз со ссылкой на собственные источники.
Британские военнослужащие в Ираке. 20-09-2009 11:35 Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке
Между тем в министерстве обороны Великобритании считают, что привлекать уголовный суд в Гааге к расследованию сообщений о пытках не стоит.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане