Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта

Теги: Египет, результат, нападения

16-11-2013 18:40 В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 239 Беспорядки в Каире Беспорядки в Каире.

В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.

Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.

На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.

Пятеро полицейских убиты в Египте Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта

По меньшей мере 150 сотрудников силовых структур были убиты в результате вооруженных нападений с тех пор, как военные свергли президента Мохамеда Мурси в июле прошлого года. В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 06-06-2009 10:20 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Старший лейтенант, как установило следствие, получил взятку от продавщицы магазина. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 19-08-2010 17:27 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Космодром Байконур. Архивное фото. 17-05-2009 14:48 Михаил Варданян назначен директором Космического центра "Южный"
С 1981 по 2011 года служил на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на Байконуре космодроме.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане