Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Михаил Варданян назначен директором Космического центра "Южный"

Теги: космическое, центр, директор, должность, начальник, инфраструктура

17-05-2009 14:48 Количество просмотров страницы: 206

Михаил Варданян назначен директором Космического центра "Южный".

Назначение на должность директора Приказ о назначение директора

«Утвержден приказ о назначении Михаила Варданяна на должность директора филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» (ФГУП «ЦЭНКИ») — Космический центр «Южный», — отметила она.

В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».

Приказ о назначении на должность генерального директора / afganvet.spb.ru Назначен новый глава Байконура Новым руководителем косм

С 1981 по 2011 года служил на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на Байконуре космодроме.

Основным кандидатом стал полковник космических войск в отставке, начальник научно-технического комплекса НПК «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы имени Иосифьяна» Михаил Варданян.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«ЮТэйр» подтвердил крушение вертолёта Ми-8 в Южном Судане
Напомним, вертолет российской авиакомпании «Ютэйр», на борту которого находился экипаж из четырех россиян, разбился 26 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Приказ о назначении на должность генерального директора. Afganvet 06-05-2013 17:47 Южная Корея и КНДР проведут переговоры на высоком уровне в среду
Кроме этого КНДР и Южная Корея планируют обсудить проведение таких встреч на регулярной основе и в упрощенном визовом режиме. В свою очередь представители Южной Кореи предложили провести встречу семей в период с 17 по 22 февраля на территории КНДР.
Министр обороны России Сергей Шойгу Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду. Директор корпорации центр 15-03-2011 13:33 Олимпийскую чашу Сочи зажгут факелом, побывавшим в космосе
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы предоставить им возможность следить за ходом зимней Олимпиады в Сочи, официально стартующей сегодня.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. Приказ о назначении директора 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
В Москве подписаны Межправительственные Соглашения. Южный михаил 29-08-2014 15:09 Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства
Подписи под документом поставили и. о. министра обороны Южной Осетии Валерий Яхновец и первый замминистра обороны России Аркадий Бахин.
Фгуп назначение директора / Afganvet 25-03-2010 19:30 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Пятеро полицейских убиты в Египте. Назначение директором филиала 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. Назначение генерального директора 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане