Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена

Теги: бомба

27-06-2010 18:28 Сегодня, 5 марта, на тюменском автовокзале были эвакуированы все посетители. Количество просмотров страницы: 205

Бомбу времен ВОВ нашли возле автовокзала / Новости Одессы

Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу.

Сегодня, 5 марта, на тюменском автовокзале были эвакуированы все посетители. Поводом стало обращение одного из ожидающих автобуса к силовикам.

Около 9:30 утра раздался звонок в дежурной части полиции.

Сотрудники ППС и ОМОНа оцепили автовокзал и вывели всех, кто находился в помещении.

Они установили на автовокзале оцепление. Мужчина обнаружил пакет, который никому не принадлежал.

Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.

Сотрудники ППС и ОМОНа оцепили автовокзал и вывели всех

После проверки пакета, оказалось, что никакой бомбы там нет. В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена - afganvet.spb.ru 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 18-10-2010 17:50 Траулер «Олег Найдёнов» получил необходимые разрешения для выхода из порта Дакара
Ранее представитель судовладельца сообщал, что решение об освобождении судна под залог власти Сенегала приняли и официально озвучили во вторник, после чего началась подготовка к выходу.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 19-08-2010 17:27 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане