Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лавров: Россия не поставляет в Сирию никакого запрещенного оружия

Теги: Сирия, запретит, Россия, Лавров, оружие, оппозиция, заявление

12-04-2014 09:15 Россия не поставляет никаких запрещенных вооружений в Сирию, заявил во вторник глава МИД Р. Ф. Сергей Лавров на пресс-конференции. Количество просмотров страницы: 209 Лавров сирия Оружие сирия.

Россия не поставляет никаких запрещенных вооружений в Сирию, заявил во вторник глава МИД Р. Ф. Сергей Лавров на пресс-конференции. Мы не поставляем ничего запрещенного в Сирию и не поставляем ничего, что могло бы дестабилизировать региональную ситуацию», — цитирует Лаврова РИА «Новости».

Таким была реакция МИДа России на различные заявления о снабжении Сирии запрещенным оружием. Власти Сирии тогда обвинили в этом оппозицию.

Поставки оружия в сирию. АфганВет Лавров: Россия не поставляет в Сирию никакого запрещенного оружия «Исламский фронт», «Джабхат ан-Нусра», «Исламское государство Ирака и Леванта» — борются в известной степени с терроризмом, потому что практически все они имеют одну и ту же идеологию.

В Сирии с марта 2011 года не прекращается конфликт между силами вооруженной оппозиции и правительственными войсками. «Я не говорю, что нет преступлений, они есть, и их надо документировать.

«Мы многократно комментировали заявления о поставках оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. Поставки оружия в сирию 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Новости россия сирия. Afganvet 12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.
Поставка оружия в сирию. Afganvet 19-03-2012 11:44 Переговоры России и НАТО по вопросам ЕвроПРО не дали никаких результатов
Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Р.
Украина, Лавров, ЕС, Европа, газ. Оружие россии 19-06-2013 09:00 Польша и Чехия надеются на неизменный курс новой администрации США по ПРО
Президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози призвал США прекратить угрозы о размещении системы ПРО в Европе. Жаль, что для этого потребовалось узнать, что Россия будет делать в ответ на эти односторонние шаги.
Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не 'мериться. Лавров в сирии 21-07-2013 13:04 Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не "мериться статусом"
Российскую делегацию на женевской встрече по вопросам безопасности на Кавказе возглавит первый замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Россия готова нейтрализовать ПРО США 'Искандерами' . Сирия россия 18-06-2013 13:26 Россия может противопоставить ПРО США не только "Искандеры" - эксперт
Российские Военно-воздушные силы способны попасть даже в мобильный телефон, если такая потребность возникнет, добавил генерал. Специалисты отмечают, что в мире не существует системы ПРО, которая могла бы уничтожить подобную ракету.
Сирия лавров / afganvet.spb.ru 29-08-2012 19:14 В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье
В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане