Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных

Теги: освободили, заключенный, тюрьма

31-08-2014 10:52 Сирийские исламисты в четверг частично захватили тюрьму, расположенную в центральной части города Алеппо и освободили несколько сотен заключенных. Количество просмотров страницы: 110 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных

Сирийские исламисты в четверг частично захватили тюрьму, расположенную в центральной части города Алеппо и освободили несколько сотен заключенных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

«Алеппо скоро будет освобожден от банд террористов», — пообещал аль-Фрейдж, воздав должное героизму сирийских солдат.

В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 08-07-2010 12:02 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
В прошлом году к войне подключились радикальные группировки, в том числе движение «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)», являющегося ячейкой «Аль-Каиды».
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 26-05-2010 18:08 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Правительство Сирии заявило о готовности к сотрудничеству с повстанцами ради борьбы с радикальными исламистами, передает «Деловой квартал».
Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных 23-06-2010 13:54 Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо
Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 26-11-2009 13:05 Сирийская оппозиция начала междоусобную войну
Абу Мохаммед аль-Аднани, представитель экстремистов, сообщил о том, что коалиция и Национальный совет, крупнейшая группировка оппозиции, объявили войну.
Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных 16-08-2014 13:16 Радикальные исламисты угрожают сирийским оппозиционерам уничтожением
Причем, каждый, кто принадлежит к организациям, является законной целью для них, в том случае, если человек не отречется публично от борьбы с моджахедами.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане