Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы»

Теги: Сирия, регион, лидер, движение, власти, покинула, боевики, страны

24-03-2009 19:21 Он заявил, что все иностранные боевики должны покинуть Сирию, и пообещал в этом случае, что из страны уйдут и сторонники его движения. Количество просмотров страницы: 224

Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы»

Хезболла в сирии - Afganvet.spb.ru Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы»

Лидер ливанского военизированного исламистского движения «Хезболла» Хасан Насралла обратился к властям арабских стран с призывом прекратить гражданскую войну в Сирии ради благополучия всего региона, передает «Интерфакс».

Вооруженное противостояние может длиться десятилетиями, и если стороны хотят спасти этот регион от хаоса, то им следует отказаться от насилия и сесть за стол переговоров.

Хезболла в сирии - afganvet.spb.ru Иностранные боевики должны покинуть Сирию - лидер «Хезболлы».

Он заявил, что все иностранные боевики должны покинуть Сирию, и пообещал в этом случае, что из страны уйдут и сторонники его движения.

Вместе с тем Насралла подчеркнул, что его группировка будет по-прежнему выступать на стороне Башара Асада и не допустит прихода к власти в Сирии радикальных исламистов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Медведев: преобразования в ВС РФ должны сделать их более эффективными
Во-вторых, мы должны будем радикальным образом улучшить состояние дел с поставками военной техники, современной техники. Мы должны создать принципиально новую нормативную основу действия Вооруженных Сил", - пояснил глава государства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо боевики атаковали тюрьму. Хезболла в сирии 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным, обещает Пентагон. 25-02-2014 19:35 Вторая партия химоружия покинула территорию Сирии
Именно там перегружали первую партию оружия, вывезенную из Сирии на американский корабль «Кейп Рэй», после чего опасное оружие должны будут уничтожить.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 08-07-2010 12:02 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
В прошлом году к войне подключились радикальные группировки, в том числе движение «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)», являющегося ячейкой «Аль-Каиды».
Власти Сирии объединятся с повстанцами против исламистов. 20-08-2013 16:06 МИД Сирии: власти САР готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Хотя на данный момент, из участников конфликта только официальные сирийские власти однозначно заявили о намерении принять в ней участие.
Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом. 26-05-2010 18:08 Сирийские власти готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Правительство Сирии заявило о готовности к сотрудничеству с повстанцами ради борьбы с радикальными исламистами, передает «Деловой квартал».
Череп, википедия. 09-04-2009 15:07 В Сирии боевики атаковали склады с химическим оружием
Согласно плану, яды вывезут с территории этой арабской страны не позднее 5 февраля 2014 года и уничтожат уже к 30 июня.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 25-01-2009 18:20 Движение «Хезболла» призывает арабский мир прекратить войну в Сирии
В своем обращении шейх Хасан Насралла также подчеркнул, что «Хезболла» в любом случае не допустит прихода к власти в Сирии повстанцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане