Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На сотрудников дома престарелых, где до смерти замерз ветеран, заведено уголовное дело

Теги: уголовное дело, ветеран, дома, двор, смерть, сотрудники

19-05-2010 09:21 В селе Новый Некоуз Ярославской области во дворе дома престарелых насмерть замерз проживавший в заведении 88-летний ветеран Великой Отечественной войны. Количество просмотров страницы: 196

На сотрудников дома престарелых, где до смерти замерз ветеран, заведено уголовное дело

Смерть на дом 2. В доме 2 смерть Дом ветеранов войны. Социальный дом престарелых

В селе Новый Некоуз Ярославской области во дворе дома престарелых насмерть замерз проживавший в заведении 88-летний ветеран Великой Отечественной войны. По версии следствия, в результате ненадлежащего исполнения служебных обязанностей сотрудниками «Комплексного центра социального обслуживания населения» пенсионер без верхней одежды беспрепятственно покинул Дом ветеранов и замерз прямо во дворе.

Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь

Сейчас следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 Уголовного Кодекса «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых. Жертвами боевиков стали 68 человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Социальные дома престарелых 21-11-2008 12:32 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Пояс шахида. Дома престарелых 04-07-2009 13:33 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
Также в субботу как минимум восемь человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Потери среди полиции. Смерть дом 2 04-01-2010 14:43 Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане
Следователи подозревают погибшего в покушении на нескольких сотрудников правоохранительных органов, общественных и религиозных деятелей Хасавюртовского района.
Смерть на доме 2 | afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Человек в доме престарелых 17-12-2009 19:48 После спецоперации в Хасавюртовском районе завели уголовное дело
15 января спецслужбами была проведена операция в дагестанском селении Карланюрт Хасавюртовского района, сообщает со ссылкой на национальный антитеррористический центр.
Боевик Идрисов уничтожен в Дагестане. Престарелые дома 13-09-2009 09:49 СК: после спецоперации в Дагестане по 4 статьям возбуждено уголовное дело
В частном домовладении были заблокированы члены местной террористической группировки. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов района.
Ветеран. Смерти на доме 2 29-07-2009 19:20 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны во дворе Дома ветеранов, сообщает СУ С. Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане