Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ

Теги: уголовное дело, взрывное устройство, правоохранительные органы, боевики, дагестан, спецоперация, оружие

08-11-2011 15:44 Количество просмотров страницы: 207

В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ.

В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ. АфганВет В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ

Как сообщили в региональном следственном управлении, имеются в виду статьи 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт и хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств), 223 (незаконное изготовление оружия) и 208 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем).

Личности всех убитых в спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана боевиков установлены. В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.

В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ Пресс-служба СУ СК России / пресс-служба СКР Дело возбуждено сразу по четыре Трое бойцов спецподразделений погибли, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести», — добавили в НАК, добавив, что жертв среди мирных жителей нет.

Правоохранительные органы Дагестана возбудили уголовное дело по итогам спецоперации, прошедшей накануне в селе Карланюрт, в результате которой погибли три силовика и были уничтожены четверо боевиков, пишет «Российская газета».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ 05-11-2009 16:58 В Перми по факту пожара на военном складе возбудили уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 07-01-2011 18:00 По факту пожара на военном складе в Перми возбуждено уголовное дело
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 27-03-2014 15:02 Прокурор Мокшанского района утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения пороха
При этом он не имел разрешения на хранение и ношение оружия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе прокуратуры региона. Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.
В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ | Afganvet.spb.ru 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
Потери среди полиции. 04-01-2010 14:43 Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане
Следователи подозревают погибшего в покушении на нескольких сотрудников правоохранительных органов, общественных и религиозных деятелей Хасавюртовского района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане