Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области

Теги: версия, здоровье

20-12-2009 17:12 Из-за проблем со здоровьем мог скончаться в Рощинском Самарской области 44-летний сержант из Удмуртии. Количество просмотров страницы: 216 Дома в самарской области Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014

По данному факту уже было возбуждено уголовное дело. Согласно личному делу, умерший Константин Игнатьев имел среднее профессиональное образование.

Из-за проблем со здоровьем мог скончаться в Рощинском Самарской области 44-летний сержант из Удмуртии.

Напомним, тело погибшего 44-летнего сержанта нашли в подъезде дома. Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства.

Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области

По одной версии военнослужащий получил смертельную травму при падении, согласно другой — она была причинена в результате конфликта с одним из заместителей командира бригады.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. Дома в самарской области 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. Самарской область 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 26-02-2011 16:11 Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский
По информации телерадиокомпании, незадолго до смерти у сержанта произошел конфликт с подполковником. Причина смерти и точная дата устанавливаются, — сообщил Самара24 собеседник портала.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане