Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем

Теги: смерть, версия, Удмуртия

06-09-2012 18:02 Сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области. Количество просмотров страницы: 234 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома 16+ Маковеева.

Сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области.

Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.

Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.

Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. По одной из версий, Игнатьев получил ее при падении, по другой — это следствие драки с одним из заместителей командира бригады после совместного распития спиртных напитков.

Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портал самарской области - 	21-01-2009 16:18 Члены президентского Совета по правам человека сочли подозрительной гибель контрактников в Ростовской области
По данным Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, российские военные, большинство из которых — уроженцы Дагестана, якобы погибли на военном полигоне в начале августа.
Самарская область - afganvet.spb.ru 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. Контрактники из удмуртии 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане