Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ

Теги: ветераны, центр, смерть, результаты, двор

14-03-2010 19:42 Количество просмотров страницы: 202

В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ

Дома ярославская область / Afganvet.spb.ru Пенсионера, замерзшего во дворе Дома ветеранов, выпустили погулять без куртки 16+

«В результате ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами центра пожилой мужчина без верхней одежды беспрепятственно покинул дом ветеранов и замерз во дворе указанного социального учреждения», — сообщает СК.

16 января в селе Новый Некоуз Ярославской области во дворе дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

«Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате общего переохлаждения организма», — говорится в сообщении.

Дома ярославская область - Afganvet Следователи считают, что пенсионер умер по вине сотрудников социального учреждения.

Дело возбуждено по ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Дом в ярославской области 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Дома ярославская область 04-06-2009 12:51 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В Шебекино Белгородской области арестованы двое мужчин, которых обвиняют в убийстве участника Великой Отечественной войны. Прокуратура области взяла дело под особый контроль.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Учреждения ярославской области 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Население ярославской области 30-04-2014 19:14 Сержант в Рощинском Самарской области мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля. Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. Ярославский область 31-12-2010 13:31 В Хмельницком арестовали начальника областного СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Отметим, что 19 февраля во время попытки захвата здания управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний парень.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 09-05-2013 15:33 В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета
Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок. В результате ребенок получил перелом челюсти. МУРМАНСК, 14 мар — РИА Новости.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 28-10-2009 13:00 В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»
Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане