Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чрезвычайное положение объявлено в Ливии

Теги: чрезвычайное положение, военная база, власти, ливия, города, страны, беспорядки

12-08-2011 17:02 Власти Ливии ввели режим Чрезвычайного положения из-за беспорядков на юге страны и захвата боевиками военной базы возле города Себха, сообщает телекомпания Aljazeera. Количество просмотров страницы: 218

На пермском ипподроме введен режим ЧП местного масштаба

Положение в ливии | afganvet.spb.ru Чрезвычайное положение объявлено в Ливии

Власти Ливии ввели режим Чрезвычайного положения из-за беспорядков на юге страны и захвата боевиками военной базы возле города Себха, сообщает телекомпания Aljazeera.

Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. Беспорядки вспыхнули с новой силой после того, как несколько вооруженных людей захватили военную базу, расположенную недалеко от города Себха.

Ливийские боевики Чрезвычайное положение объявлено в Ливии В этот же день контроль на базе вновь взяли в свои руки правительственные войска.

А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Исламисты объявили о захвате аэропорта в столице Ливии
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
04-07-2013 10:32 Грузинские СМИ: Саакашвили может объявить военное положение уже в ближайшие часы
Россия осуществляет агрессию своими силами ВВС, ВМС и ведением широкомасштабной сухопутной операции", - сказал Саакашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в стране военного положения.
16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
Исламисты взяли под контроль аэропорт Триполи. Положение в ливии 29-07-2014 18:47 Главный аэропорт Ливии полностью сожгли
Ливийские радикальные исламисты захватили и сожгли дотла международный аэропорт Триполи, бои за который они вели с армией опального генерала Халифы Хафтара последние два месяца.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. Чрезвычайное положение на 09-10-2009 18:58 Правительство Ливии возглавил протеже исламистов
На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания. Как передает France Presse со ссылкой на местное ТВ, ранее в районе аэропорта шли столкновения боевиков с силовиками.
В Ливии ввели чрезвычайное положение. 11-09-2009 16:01 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Начавшись 10 января 2014 года, они вспыхнули с новой силой после убийства одного из военных предводителей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане