Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ливии объявлено чрезвычайное положение

Теги: страна, ливия

11-09-2009 16:01 Количество просмотров страницы: 227


В Ливии ввели чрезвычайное положение В Ливии объявлено чрезвычайное положение

Решение о введении Чрезвыйчайного Положения на территории Ливии было принято по результатам специальной сессии Всеобщего национального конгресса которая проводилась в связи с беспорядками на юге страны. Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Начавшись 10 января 2014 года, они вспыхнули с новой силой после убийства одного из военных предводителей.

В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение 1051

В этот же день контроль на базе вновь взяли в свои руки правительственные войска. В Минобороны Ливии сообщили, что за атакой стояли сторонники бывшего лидера страны Муаммара Каддафи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. Положение в ливии 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. Положение по ливии 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
А по-другому, не объявляя в стране военного положения. 04-07-2013 10:32 Грузинские СМИ: Саакашвили может объявить военное положение уже в ближайшие часы
Россия осуществляет агрессию своими силами ВВС, ВМС и ведением широкомасштабной сухопутной операции", - сказал Саакашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в стране военного положения.
В Ливии ПНС продолжают осаждать города Сирт и Бани-Валид. 16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
Исламисты взяли под контроль аэропорт Триполи. 29-07-2014 18:47 Главный аэропорт Ливии полностью сожгли
Ливийские радикальные исламисты захватили и сожгли дотла международный аэропорт Триполи, бои за который они вели с армией опального генерала Халифы Хафтара последние два месяца.
Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.
Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке. 10-09-2009 18:29 ВИДЕО: Шварценеггер приглашает всех желающих покататься на его танке
Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане