Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека

Теги: взрывы, пакистан, Человек

22-11-2009 12:19 Количество просмотров страницы: 208 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека

Исламабад, 16 января /Синьхуа/ - В результате взрыва, произошедшего сегодня вечером в центре города Пешавара, на северо- западе Пакистана, по меньшей мере 7 человека погибли, еще 55 получили ранения, сообщили местные СМИ.

Теракт произошел в округе Раджанпур в провинции Пенджар.

В момент, когда скорость движения поезда составляла порядка 70 километров в час, сработало установленное на путях взрывное устройство.

Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 13-06-2013 17:26 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 10-04-2009 10:30 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс. В агентстве сообщают, что по данным спецслужб, за рулем машины находился террорист-смертник.
В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших. 23-08-2010 15:13 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.
При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека - 	09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека 26-01-2011 11:18 Пакистан: поезд сошел с рельсов в результате взрыва
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. На месте взрыва, возможного теракта, работают сотрудники полиции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане