Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пакистан: поезд сошел с рельсов в результате взрыва

Теги: поезд, взрывы, результаты

21-08-2010 18:25 Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. Количество просмотров страницы: 205 Поезд сошел с рельсов Пакистан: поезд сошел с рельсов в результате взрыва

По информации пакистанских СМИ сегодня утром произошел взрыв на железной дороге в восточной провинции Пенджаб. Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В момент взрыва бомбы, заложенной на рельсах, скорость экспресса составляла около 70 километров в час.

В результате теракта были повреждены 7 вагонов пассажирского поезда. Однако пока что никто за него не взял ответственность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Нургалиев представил нового начальника Казанского юридического института МВД РФ
Предполагается, что в его работе примут участие около 200 человек", - сказал собеседник агентства. Кроме того, министр осмотрит новую базу ОМОНа Набережных Челнов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Австрийцы провели испытания беспилотника с борта пакистанского фрегата. Поезд сошел с рельсов 25-12-2013 09:44 Американцы приступают к разработке беспилотника нового типа
Аппарат способен развивать скорость свыше 220 километров в час и подниматься на высоту до 5500 метров. 1. Полеты продолжительностью до 4 часов выполнялись как в дневных, так и в ночных условиях.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. Поезд с рельс сошел 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.
В Раменском телефонный террорист 'заминировал' больницу. Сошел поезд с рельс 06-06-2010 18:55 Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва
Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось. Полиция эвакуировала из медучреждения пациентов и персонал.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Поезд сошёл с рельс 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
Сошел с рельсов | 	24-05-2013 11:08 В уфимский аэропорт сегодня поступило сообщение о взрывном устройстве
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-10-2009 15:12 Задержка авиарейсов в Уфе произошла из-за сообщения о пассажирке со взрывчаткой
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме. Все пассажиры рейса были снова досмотрены, проверены борт и здание аэропорта, однако взрывного устройства не обнаружено.
Поезд сошел с рельсов 15-11-2008 17:24 В Пакистане из-за взрыва пассажирский поезд сошел с рельс: 3 человека погибли
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане