Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва

Теги: больница

06-06-2010 18:55 Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе. Количество просмотров страницы: 229 В Раменском телефонный террорист 'заминировал' больницу

Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе.

Полиция эвакуировала из медучреждения пациентов и персонал.

Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.

Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Синявино было под угрозой взрыва и разрушения
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Подозреваемый после задержания добровольно выдал полицейским еще один свой арсенал.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва / Afganvet.spb.ru 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва | afganvet.spb.ru 15-11-2008 17:24 В Пакистане из-за взрыва пассажирский поезд сошел с рельс: 3 человека погибли
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.
Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва | Afganvet 21-08-2010 18:25 Пакистан: поезд сошел с рельсов в результате взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. По информации пакистанских СМИ сегодня утром произошел взрыв на железной дороге в восточной провинции Пенджаб.
Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва. 	09-06-2010 19:26 В Пакистане семь вагонов сошли с рельсов после взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В результате взрыва бомбы, заложенной на железной дороге, семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.
Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
Раменскую больницу эвакуируют из-за угрозы взрыва 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане