Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пакистане взорван пассажирский поезд, погибло три человека

Теги: поезд, взрывы

08-05-2014 10:28 Как сообщаютсредства массовой информации, в пятницу, 17 января, в пассажирском поезде, следовавшем из города Пешавар в порт Карачи, произошла попытка теракта. Количество просмотров страницы: 237 Погибли три человека - АфганВет В Пакистане взорван пассажирский поезд, погибло три человека

Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.

Как сообщаютсредства массовой информации, в пятницу, 17 января, в пассажирском поезде, следовавшем из города Пешавар в порт Карачи, произошла попытка теракта. В момент взрыва скорость поезда составляла от 60 до 70 километров в час.

В результате взрыва семь вагонов поезда сошли с рельсов, два из них впоследствии перевернулись. Ответственность за инцидент пока никто на себя не взял.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Погибли три человека 10-04-2009 10:30 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс. В агентстве сообщают, что по данным спецслужб, за рулем машины находился террорист-смертник.
ВВС США оборудуют транспортные самолеты сиденьями для пассажиров. Поезда пассажирские 01-09-2014 15:53 ВВС США планируют оборудовать пассажирскими сидениями 15 самолетов C-17 Globemaster III
Съемные сиденья позволят перевозить до 102 пассажиров в грузовом отсеке каждого самолета. В настоящее время ВВС США обладают самым большим парком этих машин – 171 самолет.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-08-2014 16:14 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых. Жертвами боевиков стали 68 человек.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 21-11-2008 12:32 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Пояс шахида. 04-07-2009 13:33 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
Также в субботу как минимум восемь человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Погибли три человека / Afganvet.spb.ru 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане