Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске

Теги: правоохранительные органы, сотрудник, статьи, УК, рф, Декабрь, спецоперация, покушение, дагестан

02-06-2012 17:46 Количество просмотров страницы: 210


В операции погибло три полицейских

По итогам спецоперации в Хасавюртовском районе было возбуждено уголовное дело по четырем статьям, включая статью 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов») и часть 3 статьи 223 УК РФ (незаконный оборот оружия, совершенный организованной группой).

Опознанный Арсен Хангереев ранее судим за участие в НВФ, со ссылкой на представителя следственных органов по республике сообщает «Интерфакс». Идрисов подозревается в причастности к ряду покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Дагестана, в частности за ним числится убийство имама мечети села Эндирей (декабрь, 2012), обстрел автомашины преподавателя медресе (ноябрь, 2013), покушение на сотрудников хасавюртовской полиции (декабрь 2013).

Следственными органами возбуждено уголовное дело по четырем статьям

В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены. На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Возбуждено уголовное дело по факту обстрела автомобиля сотрудников. Спецоперация в дагестане 2012 13-05-2013 15:21 Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. В дагестане убит имам 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. Спецоперация в дагестане 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. Спецоперации в дагестане 11-03-2011 17:06 В Египте убили пятерых полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев. 22-09-2010 15:17 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане