Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"

Теги: выставка, центры, оружие, Человек, участие

20-06-2014 15:55 15 марта в Центре Гейдара Алиева открылась выставка «Легенда оружия». Количество просмотров страницы: 166 Выставка оружия В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие".

Баку — АПА. 15 марта в Центре Гейдара Алиева открылась выставка «Легенда оружия».

В церемонии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, Арзу Алиева, видные общественные деятели, представители культуры, искусства и дипломатических миссий в стране. «Уверен, что вам очень понравится очередной проект Центра Гейдара Алиева», — цитирует его Тренд.

Выставка оружия В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"

Анар Алекперов выразил благодарность всем, кто принимал участие в подготовке выставки «Легендарное оружие», в особенности руководителям музеев Австрии.

Отметим, что ранее эта коллекция демонстрировалась в Австрии, Канаде, США, Швеции, Италии и Японии. Он поблагодарил руководство и работников Центра Гейдара Алиева за поддержку в демонстрации выставки, а также всех тех, кто создал эту возможность, и выразил надежду, что ее посетители получат большое удовольствие от представленных экспонатов.

Выставка оружия В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"

Как сказал куратор выставки «Легендарное оружие» Йоханес Рамхартер (Johannes Ramharter), сегодня есть люди, которые интересуются прошлым, живут им, но есть и другие люди, которые хотят стать участниками процессов, воскрешающих эти исторические события.

Как сообщает Взгляд. Аз со ссылкой на пресс-службу Центра, на выставке будут представлены 130 экспонатов, среди которых образцы из известного арсенала в австрийском городе Грац.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

УОМЗ представит разработки для беспилотных летательных аппаратов на форуме в Москве
Всего будет представлено 15 экспонатов, в том числе пять натурных образцов. На выставку приглашены 160 зарубежных организаций из 25 государств.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-04-2013 16:47 Центральное место на выставке в Греции займет российская БМП-3 - ФСВТС
Вооружение БМП-3М состоит из 100-мм и 30-мм пушек, 7,62-мм пулемета, "строенных" на одной качающейся части. Ее тематическая направленность - вооружение и оборонительные системы для сухопутных войск, ВВС и ВМФ.
В Нижнем Тагиле сегодня открылась IX Международная выставка вооружения. Выставка оружия 14-04-2013 19:44 Россия восстановила все контакты со странами Африки по линии военно-технического сотрудничества
Выставка продлится до 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. ФГУП "Рособоронэкспорт" представит на выставке свыше 250 образцов вооружений и военной техники.
В Геленджике открывается 'Гидроавиасалон-2010'. Гейдар алиева 20-08-2013 15:48 В Геленджике открывается выставка «Гидроавиасалон- 2013 »
Техника будет демонстрироваться в трех выставочных павильонах, расположенных на берегу закрытой бухты-гидроаэродрома в Геленджике. Кроме того, обслуживать нужды выставки будет городская гидробаза и аэропорт с новой взлетно-посадочной полосой.
09-10-2013 10:42 В Индии открылся центр подготовки пилотов МиГ-29К
В настоящее время индийская и российская стороны ведут переговоры по поводу выделения дополнительных средств на эти работы. Сотрудникам нового центра предоставлялся быстрый ремонт бамперов в автомобильном центре по низкой цене.
Недавно там открыли самый большой в мире парк цветов. Оружие выставка 20-09-2013 11:35 Открылся один из самых больших в мире авиасалонов
Посетителям данного авиасалона будет предоставляться для своих питомцев стрижка и тримминг по отличным ценам. Ожидается, что на ней будет заключен ряд крупных сделок, в том числе и с участием российских компаний.
Легендарное оружие 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
В Твери сгорел автобус. 17-08-2009 14:54 Ночью в Твери сгорел автобус
Благодаря слаженным действиям пожарных и четкому руководству пожар удалось ликвидировать и не дать распространиться огню на соседние постройки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане