Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ночью в Твери сгорел автобус

Теги: пожары, МЧС, Россия

17-08-2009 14:54 13 января в 03:38 оперативная дежурная смена ГУ МЧС России по Тверской области получила сообщение о пожаре, произошедшем в автобусе ПАЗ в Московском районе Твери. Количество просмотров страницы: 216 В Твери сгорел автобус

13 января в 03:38 оперативная дежурная смена ГУ МЧС России по Тверской области получила сообщение о пожаре, произошедшем в автобусе ПАЗ в Московском районе Твери. В результате возгорания поврежден салон автобуса на площади 4 квадратных метра.

 — На место пожара убыли 2 отделение ПЧ-1, — сообщает пресс-служба МЧС России по Тверской области.

Благодаря слаженным действиям пожарных и четкому руководству пожар удалось ликвидировать и не дать распространиться огню на соседние постройки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Автобусы на тверь 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Автобусы тверь | afganvet.spb.ru 01-04-2009 18:06 Пулково минировали под покровом ночи
Он добавил, что на наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. Информацию правоохранительным органам передал диспетчер аэропорта», -уточнил источник в правоохранительных органах.
Автобусы на тверь - 	31-10-2008 19:07 Ночью «заминировали» Пулково
Поскольку аноним непроинформировал собеседника о том, в каком именно терминале следует искатьвзрывное устройство, правоохранителям пришлось проверять все три терминала.
Автобусы на тверь - Afganvet.spb.ru 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 16-08-2009 10:18 Пентагон: Военная операция в Ираке обходится ежедневно в $7,5 млн
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. Адмирал заявил, что расходы оплачиваются из зарубежного резервного фонда Пентагона.
Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» Михаил Варданян назначен новым начальников космодрома Байконур, директором . 15-08-2009 09:16 Михаил Вардянян назначен новым руководителем космодрома «Байконур»
Он, напомним, сменил на этом посту Евгения Анисимова, чья карьера была связана с работой на Байконуре более 30 лет. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Сгоревший автобус. 16-02-2009 13:53 В Московском районе Твери сгорел автобус
Человеческих жертв нет: пожарные не допустили гибели и травматизма людей на пожаре. Огонь повредил салон автобуса на площади 4 квадратных метра.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане