Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток

Теги: крыша, дома, парень, спасатели

17-11-2013 10:12 В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. Количество просмотров страницы: 207 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток

В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. Спасатели прибыли на место происшествия вместе с психологами. Спасатели установили «куб жизни» и поднялись на крышу дома по лестничной клетке.

Старший спасатель-пожарный старшина внутренней службы Сергей Боцман установил контакт с юношей. Во время ведения беседы он подошел к нему обхватил его и вывел с парапета на крышу дома.

По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Боинги» чуть не столкнулись в небе над Домодедово
Суммарная скорость схождения составляла примерно 1100 км/ч», – отмечается в сообщении. Воздушные суда разошлись на пересекающих курсах на удалении 11 км друг от друга.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-01-2014 12:11 Воздушное крыло Южной Дакоты вновь названы главным подразделением
Уилсона обеспечивают существенную ратификацию готовности наших пилотов непрерывно приступать к выполнению новых миссий». Уилсона, бывшего руководителя Бюро Национальной гвардии с 1963 до 1971.
Рф немаловажно превысила лимит военных в Крыму. 12-03-2014 13:12 Россия значительно превысила лимит военных в Крыму
Между тем, как утверждает Д.Штыбликов, «на сегодняшний день эта цифра значительно превышена. Хотя этот факт и не афишируется российской стороной».
Стоимость программы ВТА KC-390 может составить 50 млрд долларов. 07-07-2014 11:54 Общая стоимость программы KC-390 может составить 50 млрд долларов
Как ожидается, первые производственные контракты будут подписаны в первом квартале 2014 года. KC-390 будет самым большим самолетом, когда-либо построенным бразильской авиапромышленностью.
В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
Крушение военного вертолета в США. 16-07-2014 19:51 2 вертолета столкнулись над Афганистаном, погибли четверо военных США
С начала октября 2014 года в Афганистане погибли 30 американских военнослужащих, напоминает AP. В результате авиакатастрофы четверо военнослужащих США погибли, еще двое получили ранения.
Крылатые глаза израильских комбатов. 13-08-2014 13:47 "Небесные всадники": крылатые глаза израильских комбатов
После получения степени по программированию он был призван в ЦАХАЛ и начал службу в технологическом управлении сухопутных войск. Приходилось ли вам общаться с коллегами из других армий? Мы взаимодействуем с другими армиями, встречаемся и на конференциях.
В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток 27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане