Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт

Теги: аэропорт, Уфа, рейс, неизвестные

05-08-2009 16:13 Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. Количество просмотров страницы: 223

Самолет авиакомпании 'Татарстан' задержан в аэропорту Стамбула за долги.

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали

В четверг в аэропорту Уфы по причине ложного сообщения о взрывном устройстве почти на 2,5 часа задержался международный рейс в Стамбул, сообщает «Интерфакс».

Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство.

На данный момент звонивший задержан сотрудниками транспортной полиции.

Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт

После звонка всех пассажиров рейса снова досмотрели, также охрана проверила борт самолета компании «Турецкие авиалинии» и здание аэропорта, однако не обнаружила опасных предметов.

В настоящее время аэропорт «Уфа» продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Британская королева научила парламент бороться с кризисом
Всего в традиционной тронной речи, открывающей новую сессию парламента, королева перечислила 13 законопроектов, над которыми парламентариям предстоит работать в следующем году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-06-2013 19:36 Побегов и тяжких преступлений в СИЗО Москвы за год не допущено - УФСИН
Немалая работа проделана оперативно-режимным составом по предотвращению преступлений, поступления в камеры запрещенных предметов и их изъятию.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. Аэропорт уфа международные 09-02-2009 19:48 Исламисты полностью сожгли международный аэропорт Триполи
Война между различными военизированными формированиями продолжается в Ливии с момента свержения режима Муаммара Каддафи. Утром на жилые кварталы города и позиции исламистов был сделан авианалет, кто стоит за этим, пока не известно.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. Уфа аэропорт 24-01-2011 10:50 Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины
Сообщается, что помимо главного ливийского аэропорта, радикалы сожгли штаб-квартиру «Аль-Асыма» (одного из ведущих местных телеканалов) в столице, забрав перед этим всю технику и материалы.
Аэропорт в уфе | АфганВет 27-01-2011 12:01 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
После отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и правящего движения «Братья-мусульмане» в Египте участились нападения на силовиков.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 25-01-2011 14:14 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 03-05-2009 09:20 В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-10-2009 15:12 Задержка авиарейсов в Уфе произошла из-за сообщения о пассажирке со взрывчаткой
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме. Все пассажиры рейса были снова досмотрены, проверены борт и здание аэропорта, однако взрывного устройства не обнаружено.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане