Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения

03-05-2009 09:20 В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года. Количество просмотров страницы: 241 Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских

Пять сотрудников полиции Египта погибли, еще двое получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно-пропускной пункт на юге станы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на интернет-ресурс «Масрауи».

Атака была совершена в городе Бени-Суэйф к югу от Каира.

На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение.

В Египте убили пять полицейских Нападения на полицейских начались после свержения Мурси.

В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Для полицейского из Фергюсона собрано больше пожертвований, чем для убитого им Брауна. 01-10-2014 14:14 Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч
Напомним, в ночь на понедельник Никсон подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в Фергюсоне. Этот материал предоставила Сай Наталья Потаповна, которую интересует кситал .
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 15-12-2009 16:16 В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских - Afganvet.spb.ru 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-11-2008 16:02 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских 24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане