Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Каире обстреляли автобус с военнослужащими

Теги: Египет, Военный

03-09-2010 11:13 Количество просмотров страницы: 234 В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые В Каире обстреляли автобус с военнослужащими.

Неизвестные в субботу утром открыли огонь из огнестрельного оружия по контрольно-пропускному пункту полиции, говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Официальный представитель Минобороны Египта обвинил в организации очередной атаки на военных признанную в Египте террористической ассоциацию «Братья-мусульмане».

На фоне политического кризиса и отстранения Мухаммеда Мурси от президентских полномочий военными в июле 2013 года в Египте участились нападения на сотрудников правоохранительных органов, отмечает агентство.

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых В Каире обстреляли автобус с военнослужащими

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-06-2014 11:30 Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана
Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601. Расследованием смерти военнослужащего занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2008 14:33 Российский военнослужащий повесился в воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Расследованием смерти военнослужащего занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 06-09-2014 18:37 В Казахстане повесился российский военнослужащий
Сообщается, что 24-летний солдат свел счеты с жизнью в комнате общежития, в которой проживал. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 26-11-2010 10:40 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Российский контрактник обнаружен повешенным в российской воинской части № 16601 под Карагандой в Казахстане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане