Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Власти Сирии предложили объединиться с повстанцами против исламистов

Теги: Сирия, власть, исламисты, повстанцы, движение

01-08-2010 13:03 Количество просмотров страницы: 220 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом Власти Сирии предложили объединиться с повстанцами против исламистов.

Аналитики раздела «Новости мира» издания для инвесторов «Биржевой лидер» попытались узнать более детально обо всех подробностях такого желания сирийского руководителя. Хотя на данный момент, из участников конфликта только официальные сирийские власти однозначно заявили о намерении принять в ней участие. «Мы готовы к сотрудничеству с другой стороной для противодействия терроризму на основании декларации, принятой на саммите „восьмерки“, и соответствующих резолюций Совбеза ООН», — заявил министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем.

Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)» Власти Сирии предложили объединиться с повстанцами против исламистов

После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. В последнее время наиболее ожесточенные бои идут не между правительственными войсками и повстанцами, а между светским и исламистским крыльями повстанческого движения — умеренные оппозиционеры пытаются выбить бойцов фундаменталистского движения «Исламское государство Ирака и Леванта» с их позиций.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Напомним, что бирмингемцы в ослабленном составе уступили армейцам в Москве (0:2) и не прошли в следующую стадию соревнований. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . Война в сирии повстанцы 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. Сирия власть 25-05-2010 15:45 Радикальные исламисты в Сирии призывают к уничтожению других повстанцев
В своём обращении глава ISIL Абу Мохаммед аль-Аднани окрестил все прочие сирийские повстанческие группировки мишенью для проявления агрессии.
Сирия власть 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 26-04-2009 11:03 Радикальные исламисты пообещали уничтожить остальных сирийских повстанцев
Во вторник руководство ISIL заявило, что объявляет войну Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил. Об этом, говорится в обращении, которое появилось ранее на джихадистском сайте.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане