Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо

Теги: Сирия, группировки, боевик, оппозиция, повстанцы, представитель

23-06-2010 13:54 Количество просмотров страницы: 211

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты

Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо - afganvet.spb.ru Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо

Согласно поступающим из Сирии сообщениям, антиправительственные повстанцы-исламисты в городе Алеппо одержали очередную победу над джихадистской группировкой «Исламское государство Ирака и Леванта» (ISIL), сообщает русская служба BBC. Об этом стало ясно из аудиозаписи, в котором представитель исламистской группировки ISIL Абу Мохаммед Аль-Аднани заявил, что ISIL считает других повстанцев Сирии «законной целью для удара». Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.

Радикальные исламисты в Сирии объявили войну остальным повстанцам Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо

Представители радикальных исламистских группировок в Сирии призвали своих боевиков уничтожать сирийских оппозиционеров, если те публично не отрекутся от борьбы с моджахедами.

В ходе столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней погибло 270 человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
В Алеппо уже несколько месяцев идут ожесточенные столкновения правительственных сил и боевиков оппозиционных групп. Исламисты из группировок «Фронт-ан-Нусра» и «Ахрар-аш-Шам» контролируют 80% захваченного здания тюрьмы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 09-01-2014 12:43 Сирийские повстанцы освободили заключенных тюрьмы в Алеппо
Исламисты из группировок «Фронт-ан-Нусра» и «Ахрар-аш-Шам» контролируют 80% захваченного здания тюрьмы. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 02-03-2010 15:46 В Сирии повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили заключенных
Телеканал Al Arabiya, передает, что захват тюрьмы был осуществлен силами Свободной сирийской армии. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-08-2014 19:50 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Напомним, ранее сообщалось, что сирийские повстанцы захватили тюрьму в городе Алеппо и выпустили на свободу несколько сотен заключенных.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Череп, википедия. 20-01-2011 12:53 Германия согласилась уничтожить сирийское химоружие на своей территории
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане