Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сирии повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили заключенных

Теги: тюрьма, войска

02-03-2010 15:46 Количество просмотров страницы: 204 В Алеппо боевики атаковали тюрьму В Сирии повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили заключенных.

Ранее в четверг турецкое Анатолийское информагентство сообщило, что вооруженные мятежники захватили находившуюся под контролем правительственных войск тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.

«Войска отразили атаку террористических группировок на тюрьму», — сообщает сирийское государственное телевидение. Телеканал Al Arabiya, передает, что захват тюрьмы был осуществлен силами Свободной сирийской армии.

Других подробностей пока не поступало. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Захватили тюрьму / 	23-06-2010 13:54 Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо
Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.
Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 25-05-2010 15:45 Радикальные исламисты в Сирии призывают к уничтожению других повстанцев
В своём обращении глава ISIL Абу Мохаммед аль-Аднани окрестил все прочие сирийские повстанческие группировки мишенью для проявления агрессии.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 26-04-2009 11:03 Радикальные исламисты пообещали уничтожить остальных сирийских повстанцев
Во вторник руководство ISIL заявило, что объявляет войну Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил. Об этом, говорится в обращении, которое появилось ранее на джихадистском сайте.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 16-03-2012 11:14 Сирийские оппозиционеры захватили штаб-квартиру исламистов
Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане