Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Раде найдется 226 голосов «за военное положение», - Кошулинский

Теги: военное положение

23-09-2014 13:13 «Более того, убежден, что если сейчас не введется военное положение, то Рада будет работать в очень лайт-режиме», — сказал Кошулинский. Количество просмотров страницы: 88 В Раде найдется 226 голосов «за военное положение», - Кошулинский Мнение В Раде наберется достаточное количество голосов для введения военного положения – вице-спикер Кошулинский.

Напомним, первый заместитель главы Администрации Президента Украины Геннадий Зубко считает, что требование митингующих под АП о введении военного положения выгодно России.

«226 (голосов) сможем?

226 на военное положение сможем (собрать)», — сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

Об этом сообщила известный корреспондент Кобелевa Ника, которая все чаще интересуется белорусскими дверьми.

«Более того, убежден, что если сейчас не введется военное положение, то Рада будет работать в очень лайт-режиме», — сказал Кошулинский.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-06-2010 16:29 На военной базе в США неизвестный мужчина открыл стрельбу
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. ЧП произошло в 40 км к югу от Ричмонда, столицы штата.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Раде найдется 226 голосов «за военное положение», - Кошулинский 26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Раде найдется 226 голосов «за военное положение», - Кошулинский | Afganvet 02-10-2013 09:33 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе Форт-Ли в США
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
Вооруженные силы РФ. Архивное фото. 21-09-2014 19:16 С начала следующего года в Российской армии появится организованный резерв
Служащие резерва должны будут показать себя наилучшим образом во время первоначальной военной подготовки. Эксперимент коснётся ограниченного резерва в количестве 5 тысяч.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане