Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность

Теги: Пентагон, США, талибы, обмен, американский, освобождение

26-09-2014 09:43 Количество просмотров страницы: 74

Президента критикуют за обмен солдата на талибов

Американский сержант Боуи Бергдал Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность

Министерство обороны США обвиняется в нарушении закона, так как не предупредило Конгресс перед освобождением пяти членов «Талибана» из тюрьмы «Гуантанамо» в обмен на захваченного американского солдата.

Незаконные действие Пентагона подтвердили и в Счетной палате, работники которой планируют приборы неразрушающего контроля купить.

США Пентагон Конгресс талибы обмен Также, палата представителей конгресса планирует рассмотреть обвинительную резолюцию осенью

Бергдал пропал без вести после того, как покинул американскую базу в афганской провинции Пактика в июне 2009 года.

Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на агентство Reuters. Белый дом был подвергнут критике за непропорциональную сделку.

Обама заявлял ранее, что не собирается извиняться за освобождение Бергдала, поскольку считает поиск военнопленных священной обязанностью властей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия не хочет поставлять Ирану комплексы С-300, чтобы не портить отношения с США
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей. 21-09-2013 16:02 Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей
Как ожидается, решение о начале процедуры закупки истребителей будет принято после выборов, которые запланированы на конец апреля. Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей Фото с сайта http://www.armstrade.org ЦАМТО, 29 августа.
03-02-2014 19:00 Десантникам поставляли негодные парашюты
Страшно подумать, что могло произойти, если бы нам не удалось пресечь эту коррупционную схему. Проведенные специалистами исследования показали, что использовать эти парашюты нельзя.
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 17-11-2010 16:40 Командующий войсками ВВО поставил сахалинцам задачу не жалеть боеприпасов на «врага»
Гордеев сообщил, что в рамках проверки, начавшейся 6 августа, впервые был отработан ряд задач, связанных с переброской войск и военной техники на большие расстояния.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
Россия не поставляла запрещенного вооружения в Сирию. 12-04-2014 09:15 Лавров: Россия не поставляет в Сирию никакого запрещенного оружия
Таким была реакция МИДа России на различные заявления о снабжении Сирии запрещенным оружием. Сергей Лавров на пресс-конференции.
Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность 03-10-2009 19:03 Сослуживцы нашли тело погибшего в Рощинском сержанта в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Проводятся экспертизы, по результатам которых будет установлена причина смерти контрактника.
России выгодно введение военного положения в Украине - Г.Зубко. 23-09-2014 11:55 У Порошенко считают военное положение выгодным России
Замглавы АПУ забрал все требования митингующих на заседание СНБО, среди которых — помощь батальонам в Иловайске, предоставление тяжелого вооружения и объявление военного положения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане