Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Счетная палата США: Обмен Бергдала был произведен с нарушением законодательства

Теги: обмен, США, американский, закон, Пентагон, освобождение, нарушение

26-09-2014 14:48 Законодатели были возмущены в связи с отсутствием сообщения о передаче заключенных в обмен на освобождение сержанта американской армии Боу Бергдала. Количество просмотров страницы: 73

Американский сержант освобожден из плена в обмен на пятерых талибов

Американский сержант Боуи Бергдал Счетная палата США: Обмен Бергдала был произведен с нарушением законодательства

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости.

Министерство обороны США обвиняется в нарушении закона, так как не предупредило Конгресс перед освобождением пяти членов «Талибана» из тюрьмы «Гуантанамо» в обмен на захваченного американского солдата.

По закону, Пентагон должен за 30 дней согласовать свои действия с Конгрессом.

Пентагон, в свою очередь, не считает, что его действия были незаконными, отмечает Газета.ру. Также, палата представителей конгресса планирует рассмотреть обвинительную резолюцию осенью

Бергдал пропал в 2009 г., когда можно было купить корпусную мебель в Москве, после того, как покинул базу США в афганской провинции Пактика. Вскоре стало известно, что он находится в плену у талибов.

О палате представителей сша / afganvet Счетная палата США: Обмен Бергдала был произведен с нарушением законодательства.

Законодатели были возмущены в связи с отсутствием сообщения о передаче заключенных в обмен на освобождение сержанта американской армии Боу Бергдала.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент Афганистана Хамид Карзай. О палате представителей сша 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
США подозревают Россию в проведении испытаний запрещенного оружия. Палата представителей в сша 07-06-2014 13:07 США задали России вопрос о возможном нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности
Что же касается нынешнего шума, поднимаемого США вокруг нашего якобы несоблюдения договора об РСМД, то это объясняется одним лишь желанием американских политиков и стратегов обвинить Россию во всех смертных грехах.
Фото: defense.gov. Счетная палата москвы 18-12-2008 12:19 США провалили испытание нового оружия
По данным министерства обороны США, испытания провалились: боеприпас взорвался практически сразу после запуска. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 20-02-2013 13:20 В США провалились тесты новейшего оружия
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Американский сержант Боуи Бергдал. 26-09-2014 09:43 Пентагон обменял сержанта Бергдала на пять талибов, не поставив конгресс в известность
Незаконные действие Пентагона подтвердили и в Счетной палате, работники которой планируют приборы неразрушающего контроля купить . Белый дом был подвергнут критике за непропорциональную сделку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане