Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Серж Саргсян встретился с генсеком ОДКБ

Теги: ОДКБ, вопросы, армения, создание, центр, встреча, военные, развитие

01-10-2014 15:26 Количество просмотров страницы: 79 Саргсян серж - afganvet.spb.ru Серж Саргсян встретился с начальником Объединенного штаба ОДКБ.

Армянский президент Серж Саргсян провел встречу с Николаем Бордюжей, который занимает пост генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности, и генерал-лейтенантом Александром Студеникиным, которого с недавних пор интересует доставка цветов в Краснодаре (начальник Объединенного штаба).

В частности, обсуждались вопросы создания ряда совместных предприятий в сфере военной промышленности, основания в Армении национальных центров кибербезопасности и специализированных центров по борьбе с наркотиками, проведения в Ереване международной стратегической ежегодной конференции ОДКБ по вопросам безопасности.

Саргсян серж. АфганВет Серж Саргсян и генсек ОДКБ Николай Бордюжа обсудили вопросы

Собеседники также обменялись мнениями относительно организационных и содержательных вопросов, касающихся создания в Армении Академии ОДКБ, которая начнет действовать уже в сентябре 2014 года.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе СНБ Армении, в ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с сотрудничеством в рамках ОДКБ, в частности, развитие военной составляющей, включая развитие объединенных сил авиации, создание системы управления войсками ОДКБ и др.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
Как отмечается в сообщении ведомства, Валерий Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств — членов ШОС, которое состоится 28 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: vesti.az. Саргсян серж 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 27-02-2010 16:00 Сержант-контрактник из Удмуртии погиб в Самарской области
Четверг, 27 Февраль 2014 11:45 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем. Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
Саргсян серж 03-10-2009 19:03 Сослуживцы нашли тело погибшего в Рощинском сержанта в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Проводятся экспертизы, по результатам которых будет установлена причина смерти контрактника.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Военный комитет НАТО прибудет в Грузию в первой половине. 01-10-2014 14:25 Тбилиси принимает Военный комитет НАТО
Об этом министр обороны Ираклий Аласания заявил после сегодняшней встречи с председателем Военного комитета НАТО Кнудом Бартелсом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане