Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

World of Tanks доберутся до мобильных устройств : новые танки в world of tanks

Теги: игры, мобильный, устройства, проект

01-10-2014 15:32 world of tanks планшет Компания Wargaming, у сотрудников которой вырос интерес к гклому, анонсировала мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый специально для планшетов и смартфонов. Количество просмотров страницы: 220 World of tanks для android. World of tanks на android World of tanks для планшета

Игра World of Tanks настолько популярна на просторах нашей Родины, что становится страшно. И Wargaming это вряд ли устраивает.

Компания Wargaming, у сотрудников которой вырос интерес к гклому, анонсировала мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый специально для планшетов и смартфонов.

Новый проект соединит достоинства суперпопулярной компьютерной игры с простотой управления мобильных платформ.

Мир танков world of tanks читы. Всё на world of tanks Мир world of tanks. World of tanks игроки — Наша главная цель — дать игрокам возможность по-новому взглянуть на классический «Мир танков».

Разработчики уверяют, что все продумают, поэтому геймплей World of Tanks Blitz никого не разочарует.

Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android.

Релиза ждать еще долго, так как проект лишь недавно начат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Добкин отказался быть маршалом "Украинского фронта"
Вчера в Харькове на экстренном съезде регионалов партийцы приняли решение о создании Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-01-2015 15:39 На «Авроре» может появиться почетный караул из нахимовцев
Считаю, что необязательно ставить на «Аврору» новые двигатели и винты, как предлагалось, но крейсер должен оставаться на плаву и быть символом Петербурга», — подчеркнул Тюльпанов.
01-01-2015 16:10 США могут отправить в Багдад еще около 300 своих солдат
Отметим, что в июне этого года Америка отправила туда 800 солдат, когда стало известно что боевики «Исламского государства» захватили практически всю часть севера Ирака.
Архив ИТАР-ТАСС. World of tanks мир танков 01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Фото ИТАР-ТАСС. World of tanks на мобильный 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
Архив ИТАР-ТАСС. World of tanks все для 05-05-2009 18:44 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции региона.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. Игра world of tanks 16-12-2009 09:35 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Сегодня в Подмосковье в городе Раменское полиции поступило сообщение о взрывном устройстве в центральной районной больнице.
Независимые юристы оценили решение минобороны по английской мебели. World of tanks управление 01-10-2014 12:29 Независимые юристы оценили решение минобороны по английской мебели для ВМФ как незаконное
Текст решения утвержден Главнокомандующим ВМФ адмиралом В.Высоцким и первым заместителем министра обороны РФ А.Сухоруковым. Министр обороны подписал документ 9 ноября 2014 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане